Runder Tisch,
2. Hälfte 19. Jh., bersch. hart- u. Weichhölzer, schwarz mattiert sowie ornamental goldstaffiert, gedrechselter Säulenfuß auf 3-passigem Stand, klappbare Platte, H: 78 cm, D: 62 cm, beschädigt, wackelig
Experte: Günther Minichreiter
07.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Runder Tisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2014 |