Paar Biedermeier Sessel,
um 1830/35, geschweifte Hartholzgestelle, nussfurniert, mattiert, ergänzt lose tapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
07.07.2014 - 15:00
EUR 813,-
- Rufpreis:
EUR 650,-
Paar Biedermeier Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2014 |