Runder Zentral- bzw. Salontisch,
unter Verwendung tw. orig. Gestell- u. Materialteile aus d. 1. Hälfte des 19. Jh. gearbeitet bzw. verändert u. erg., 4-passiges schwarz mattiertes Säulengestell mit goldgefaßten u. geschnitzt Basen u. Kapitälen, H:: 89 cm, D: 100 cm, Altersu. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
07.07.2014 - 15:00
EUR 688,-
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2014 |