Kreuzigungsgruppe unter Glassturz,
19. Jh., Gips und Holz versilbert und vergoldet, Altersschäden, Teile fehlen, Glassturz passt nicht zu Sockel, Gesamthöhe 57 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2014 |