Oberitalienische Barockkommode,
Veneto, 1. Hälfte 18. Jh., teilweise Nuss- und Pappelholz massiv sowie mit Oliven- und Ahornholz furniert, 3 Laden mit originalen Schlössern und einem ergänzten Schlüssel, 92 x 141 x 62 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN/PZ)
07.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Auktion: | Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2014 |