Wand- bzw. Uhrenkonsole im Barockstil,
19. Jh., Weichholz, ornamental beschnitzt und teilweise durchbrochen gearbeitet, massegeziert, goldfärbig nachgefasst, 40 x 49 x 31 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte ergänzt. (MIN/PZ)
07.07.2014 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Auktion: | Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2014 |