Paar Hocker,
ca. 1850/60, nussfurnierte Weichholzgestelle, Höhe ca. 49 cm, Durchmesser ca. 45 cm, erneuerte Tapezierung mit Leinengrundbezügen, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
EUR 1.250,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Paar Hocker,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2014 |