1 Paar Prunkhenkelkannen,
Eichwald, Ende 19. Jh., Majolika, farbig staffiert, Höhe 62 cm, Pressmarke, minimal best.
Expertin: Regina Herbst
07.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
1 Paar Prunkhenkelkannen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2014 |