Luster,
Neoklassizismus, Ende 19./Anfang 20. Jh., ornamental geziertes Metallgestell insgesamt 4 flammig elektrisch montiert, Glasschirme tlw. ergänzt, H.: 130 cm, Dm.: 40 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromomtage. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
07.07.2014 - 15:00
EUR 1.750,-
- Rufpreis:
EUR 650,-
Luster,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2014 |