Provinzielle Kommode,
2. Hälfte 18. Jh., massiver Nußholzkorpus mit geschweift gearbeiteter Front, drei Laden, ergänzte Beschläge, 89 x 130 x 65 cm beschädigt, kleine Teile fehlen. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
07.07.2014 - 15:00
EUR 1.750,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Provinzielle Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2014 |