Biedermeier-Kommode um 1830/35,
Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., flache querfurn. Lisenen, 4 Laden, prof. Platte, 96 x 131 x 63 cm, rest., Beschläge sowie Füße u. Furnierteile erg.
Experte: Günther Minichreiter
07.07.2014 - 15:00
EUR 1.982,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2014 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)