Figurengruppe,
Metall, braun patiniert, Sockel bezeichnet Ch. Perron, auf Holzsockel, Gesamthöhe 61,5 cm, berieben
Expertin: Regina Herbst
07.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Figurengruppe,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2014 |