Paar neobarocke Spiel- bzw. Konsoltische,
Mitte 19. Jh., Nussholzgestelle in geschweifter Form auf Rollen, klappbare Platten, ornamentaler Schnitzdekor, jew. 77,5 cm x 90,5 x 45 bzw. 90 cm, leichte Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2014 |