Konsoltisch,
2. Hälfte 19. Jh., Nußholzausführung mit gedrechselten, geschnitzten und kannelierten Füßen, 1 Lade, Zwischenfach u. Marmorplatte ergänzt, 81 x 140 x 54 cm, Altersspuren, Teile lose u. fehlend
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Konsoltisch,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2014 |