Papagei mit Schale,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 37 cm, bestoßen, Klebestelle, Teile liegen bei
Expertin: Regina Herbst
07.07.2014 - 15:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Papagei mit Schale,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2014 |