Anbieteschale Nr. 231,
Entwurf um 1905, Ausführung WMF, Geislingen, Metall mit Restversilberung, Gebrauchsspuren, Unterseite gemarkt, Länge 47 x 25,5 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Anbieteschale Nr. 231,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2014 |