Walzenkrug,
Schrezheim, 1. Viertel 19. Jh., Fayence, frontal farbig gemalter Vogel, Streublätter, Zinndeckel, Höhe 15/19,5 cm, Boden mit brauner Malermarke C, Haarrisse, bestoßen, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
07.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Walzenkrug,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2014 |