Dejeuner:
1 kleine Teekanne,1 Gießer, 1 Zuckerschale, 2 Teegläser, 1 Tablett, Christofle, Metall, versilbert, 2 farblose Glaseinsätze (1 best.), monogrammiert, Tablett etwas fleckig
Expertin: Regina Herbst
07.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Dejeuner:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2014 |