Anton Klieber-fünf Zwerge:
Zwerg Zimmermann, Zwerg Schneider, Zwerg Müller, Zwerg Schuster und Zwerg Wirt, Keramos, Steingut, farbig staffiert, Höhe 8,5-9,5 cm, tlw. bestoßen, zwei Zwerge geklebt
Expertin: Regina Herbst
07.07.2014 - 15:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
EUR 170,-
Anton Klieber-fünf Zwerge:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2014 |