Monatsfigur mit Sternzeichen Schütz,
Jäger mit erlegtem Vogel, Königliche PorzellanManufaktur Berlin, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 10,5 cm, unterglasurblaue Zeptermarke und rote Marke für Buntmalerei
Expertin: Regina Herbst
07.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2014 |