Hinterglasbild, Maria Immaculata,
von Engeln umgeben, zarte Farben, Farbverluste, gerahmt, 21,5 x 28 cm, Tirol(?) 19. Jh., (Ki).
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2014 |