Bemaltes Schlüsselkästchen
kleine Lade, Beschläge, Ende 19. Jh., alpenländisch, 26,5 x 19 x 8 cm, beschädigt, (Ki).
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Bemaltes Schlüsselkästchen
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2014 |