Holzkästchen,
Kerbschnitzereien, Sonnenräder, zwei Wappen, Christusmonogramm, datiert 1628, wohl spätere Ausführung,12,5 x 25 x 13 cm, Gebrauchsspuren, (Ki).
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Holzkästchen,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2014 |