38-teilige Besteckgarnitur,
J. C. Klinkosch, Wien um 1910, Silber mit geometrisch reliefierten Griffen, graviertes Mgr. TM, best. aus 6 großen Löffeln,6 großen Gabeln,6 großen Messern,6 Dessertmessern,6 Dessertgabeln,6 Moccalöffeln sowie Vorlegegbabel und -löffel, punziert, 1501 g, (B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
38-teilige Besteckgarnitur,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2014 |