Wiener Besteckteile,
Silber,12 Stück, bestehend aus: 6 Vorspeisengabeln, 6 Dessertlöffel, Monogramm, Silbergewicht 700 g, Meisterzeichen VCD, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Wiener Besteckteile,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2014 |