Italeinische Henkelschale,
Silber, oval, Holzgriffe, Länge 35 cm, Bruttogewicht 672 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., Griffe etwas locker, (HS) øS672
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
EUR 875,-
- Rufpreis:
Italeinische Henkelschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2014 |