Blumenverkäuferin,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Sockel mit Goldspitzenbordüre, Höhe 23 cm, minimal bestoßen, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1970, Modellnr. 1008, Alt-Wiener Figuren, Malernr. 82
07.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Blumenverkäuferin,
Auktion: | Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2014 |