Salontisch 2 H 19 Jh,
braun mattiertes beschnitztes Hartholzgestell mit nußfurnieter Zarge und Platte, 77 x 118 x 81 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
09.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Salontisch 2 H 19 Jh,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 09.07.2014 |