Rudolf Buchner *
(Wernsdorf 1894-1962 Wien) Landschaft mit einem See, Aquarell auf Papier signiert R. Buchner 1942?,46 x 60 cm. gerahmt Passep. fleckig
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf Buchner *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 09.07.2014 |