Maler des 20. Jh.
"Blumenstillleben", rechts unten monogrammiert RW, Öl auf Leinwand, ca. 74 x 58 cm, gerahmt, beschädigt, Farbabblätterungen
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Maler des 20. Jh.
Datum: | 09.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 09.07.2014 |