Karl Sally Bauer-Oltsch
(1920 geb.) "Libyerin", rückseitig betitelt und bezeichnet, signiert Bauer-Oltsch, Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Karl Sally Bauer-Oltsch
Auktion: | Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2014 |