Josef Planer *
(tätig Wien um 1920) Blumenstück mit Rosen, signiert J. Planer, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Josef Planer *
Auktion: | Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2014 |