Joseph Kosuth
(Toldeo/Ohio 1945 geb.) "Text/Context (Conventional) I", Siebdruck, betitelt, handsigniert, datiert Joseph Kosuth 1978, Nr. 72 von 125 nummerierten Exemplaren, 70 x 100 cm, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Joseph Kosuth
Auktion: | Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2014 |