James Coignard *
(Tours 1925-2008 Antibes) Ohne Titel, Radierung und Carborundum in Farbe, handsigniert J. Coignard, Nr. 34 von 75 nummerierten Exemplaren, 56 x 45,5 cm, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
James Coignard *
Auktion: | Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2014 |