Paul Robert Passini *
(Wien 1881-1956) An der Donau, verso alter Klebezettel "Paul Passini 1946", Aquarell auf Papier, 41x 47 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.07.2014 - 15:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Paul Robert Passini *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2014 |