Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Feierabend", Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert Kumpf, mit Orig. Lithographie bezeichnet, Nr. 348 von 350 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 40,5 x 57 cm, Blattgröße 50 x 64,5 cm, unter Glas, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
EUR 813,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2014 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: