Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Avignon", 1963, Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert Hans Fronius, Nr.60 von 80 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 48 x 65,5 cm, Passep.-Ausschnitt 49,5 x 68 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, Rethi L 139c, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Hans Fronius *
Auktion: | Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2014 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: