Monogrammist MT, Ende 19. Jahrhundert
Partie aus dem Salzkammergut, im Hintergrund der Dachstein, monogrammiert MT, Öl auf Leinwand, 155 x 237 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.07.2014 - 15:00
EUR 1.875,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Auktion: | Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2014 |