J. Delorme, um 1890
Seelandschaft, signiert J. Delorme, Öl auf Holz, 21,5 x 41 cm, gerahmt(Rahmen beschädigt), (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
07.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
J. Delorme, um 1890
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2014 |