Karl Zach
(tätig in Wien um 1933) Abendstille, signiert Karl Zach, Aquarell auf Karton, 56 x 77 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Karl Zach
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2014 |
Startpreis:
EUR 420,- -
Startpreis:
EUR 50,-