Alexander Johann Dallinger von Dalling
(Wien 1783-1844) Eine Kalb-Kopfstudie, signiert, datiert Alexander Dallinger von Dalling fecit 1833, Öl auf Leinwand, 21,5 x 18,3 cm, ohne Rahmen, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
07.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2014 |