L. van Howe, um 1900
Holländische Ansicht, signiert L. van Howe, Öl auf Leinwand, 68,5 x 104 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
L. van Howe, um 1900
Auktion: | Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2014 |