Leopold von Stoll
(Holland 1808 geb.) Warschau; von 1834-1874 Wien) Früchtestillleben mit Papagei, signiert und datiert L. v. Stoll 1875, Öl auf Leinwand, 32 x 42 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
07.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Leopold von Stoll
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2014 |