Florent Nicolas Crabeels
(Antwerpen 1829-1896) Im Bauerngarten bei der Arbeit, signiert Fl. Crabeels fct., Öl auf Holz, 44 x 36 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Florent Nicolas Crabeels
Auktion: | Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2014 |