Josef Thoma
(Wien 1828-1899) Bergsee mit Ausflugsboot, signiert J. Thoma, Öl auf Leinwand, 53 x 84,5 cm, gerahmt, restauriert, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Josef Thoma
Auktion: | Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2014 |