Guiseppe Bortignony
(Italien um 1870) Der Küchenmeister, rückseitig alt betitelt Der Conventskoch, undeutlich signiert G. Bortignoni, Öl auf Leinwand, 37,5 x 27,5 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Guiseppe Bortignony
Auktion: | Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2014 |