Sitzgarnitur
Frankreich, 1 Hälfte 20. Jhdt. Holz beschnitzt, tapezierte Sitz- und Lehnteile, Gebrauchsspuren
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Sitzgarnitur
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.07.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.06. - 02.07.2014 |