Künstler 20. Jhdt. *
2 Arbeiten, "Ohne Titel", monogrammiert RG, Mischtechnik auf Papier, auf Papier fixiert, 39 x 33 cm/ 40 x 35 cm, beide gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Künstler 20. Jhdt. *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.07.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.06. - 02.07.2014 |