Heinz Peter Maya *
(Villach 1944-2012) "Sahara", signiert Maya, datiert 82, Mischtechnik auf Papier, 24,5 x 34,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Heinz Peter Maya *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.07.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.06. - 02.07.2014 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- 3 Fornasetti-Jahreswandteller 2001 und 2003,
- Brillant Saphir Armband
- Pierre Charles Canot, Paris 1710-1777 London und William Byrne, Cambridge 1746-1805,
- Hubert Gessner (Walachisch Kloubouk 1871-1943 Wien), Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, für E. Bakalowits, Söhne, Wien, 1901-02
- .gestempelt - Schweiz - Kanton Basel Nr. 1 (sogen. "Baseler Täubchen"),