Gertrude Rudel Maurer *
(20. Jhdt.) "Stilleben mit Früchten und Blatt", signiert, datiert 1989, Öl auf Molino, 51 x 36 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Gertrude Rudel Maurer *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.07.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.06. - 02.07.2014 |